전체카테고리

빠른 수강신청

반별 게시판

반별 게시판
과목명 선생님 수강요일 수강시간 반별게시판
기초영어

아침 기초영어종합반 (후반부) [소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
월~금 08:00~08:50 반별 게시판

오전 기초영어종합반 [1개월 완성]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

손승미
박대성
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

주말 오전 기초영어종합반
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

손승미
박대성
토,일 10:00~12:50 반별 게시판

오후 기초영어종합반 A [1개월 완성]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

윤예은
박대성
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

오후 기초영어종합반 B (월수금, 10회)[소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
월,수,금(10회) 15:00~17:50 반별 게시판

주말 저녁 기초영어종합반[소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

윤예은
최은혜
토,일 18:00~20:50 반별 게시판

저녁 기초영어종합반 B (화목금, 10회, 전반부)
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
화,목,금(10회) 19:00~21:50 반별 게시판

저녁 기초영어종합반 C [1개월 완성]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
월~금 19:00~21:50 반별 게시판

저녁 기초영어종합반 A (월수금, 10회, 후반부)[소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
월,수,금(10회) 19:00~21:50 반별 게시판
기초영어(2개월연속반)

주말 오전 기초영어종합반 (4~5월 연속반)
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

손승미
박대성
토,일 10:00~12:50 반별 게시판

오후 기초영어종합반 B (월수금, 10회) (4~5월 연속반)[소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
월,수,금(10회) 15:00~17:50 반별 게시판

주말 저녁 기초영어종합반 (4~5월 연속반)[소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

윤예은
최은혜
토,일 18:00~20:50 반별 게시판

저녁 기초영어종합반 B (화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
화,목,금(10회) 19:00~21:50 반별 게시판

저녁 기초영어종합반 A (월수금, 10회) (4~5월 연속반)[소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

최은혜
윤예은
월,수,금(10회) 19:00~21:50 반별 게시판
필수영어

아침 필수영어종합반 [1개월 완성][소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

문세인
양서희
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

오전 필수영어종합반 [1개월 완성]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

문세인
최은혜
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

오후 필수영어종합반 [1개월 완성][소수정예]
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

손승미
천재은
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

주말 필수영어종합반
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

손승미
최은혜
토,일 14:00~16:50 반별 게시판

저녁 필수영어종합반 (월수금,10회)
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

천재은
손승미
월,수,금(10회) 19:00~21:50 반별 게시판
필수영어(2개월연속반)

주말 필수영어종합반 (4~5월 연속반)
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

손승미
최은혜
토,일 14:00~16:50 반별 게시판

저녁 필수영어종합반 (월수금,10회) (4~5월 연속반)
<수강생 전원 스터디공간 무료제공>

천재은
손승미
월,수,금(10회) 19:00~21:50 반별 게시판
토익(입문)

아침 입문종합반 A (08시, 2시간) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

고희정
박슬기
이은빈
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

아침 입문종합반 B (08시, 월수금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김진태
고희정
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

오전 입문종합반 B (10시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김진태
이정민
고희정
월~금 10:00~11:50 반별 게시판

오전 입문종합반 A (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
한나
이은빈
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

주말 오전 입문종합반 (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
한나
10:00~13:50 반별 게시판

오전 입문종합반 C (11시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

박슬기
윤인아
월,수,금(10회) 11:00~12:50 반별 게시판

550+ 점수보장반 (13시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!>
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

한나
이정민
김진태
월~금 13:00~22:00 반별 게시판

오후 입문종합반 B (14시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

박슬기
윤인아
월,수,금(10회) 14:00~15:50 반별 게시판

주말 오후 입문종합반 (토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
한나
14:00~17:50 반별 게시판

오후 입문종합반 A (16시, 화목금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

고희정
박슬기
화,목,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 입문종합반 C (18시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
한나
월,수,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 입문종합반 B (19시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
고희정
화,목,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 입문종합반 A (20시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
고희정
화,목,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익(입문연속반)

아침 입문종합반 B (08시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

고희정
박슬기
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

오후 입문종합반 B (14시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

박슬기
윤인아
월,수,금(10회) 14:00~15:50 반별 게시판

주말 오후 입문종합반 (토요집중) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
한나
14:00~17:50 반별 게시판

오후 입문종합반 A (16시, 화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

고희정
박슬기
화,목,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 입문종합반 C (18시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
한나
월,수,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 입문종합반 B (19시, 화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
윤인아
화,목,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 입문종합반 A (20시, 화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

윤인아
김진태
화,목,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익(입문+기본연속반)

오전 입문 + 기본종합반 (10시, 3시간) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★입문 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
한나
심동혁
월~금 10:00~12:50 반별 게시판
토익(기본)

아침 기본종합반 B (08시, 월수금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

박슬기
Kelly정
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

아침 기본종합반 A (08시, 2시간) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

탁미현
심동혁
윤인아
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

오전 기본종합반 B (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한나
심동혁
김진태
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

주말 오전 기본종합반 B (토일반) [1개월완성] -LC는 4월 15일(토) 대신 16일(일) 15:00-18:50 수업 진행 / RC는 4월 30일(일) 대신 29일(토) 15:00~18:50 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

고희정
박슬기
토,일 10:00~13:50 반별 게시판

주말 오전 기본종합반 A (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김진태
윤인아
10:00~13:50 반별 게시판

오전 기본종합반 A (11시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
윤인아
이정민
월~금 11:00~12:50 반별 게시판

오전 기본종합반 C (11시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김진태
고희정
월,수,금(10회) 11:00~12:50 반별 게시판

650+ 점수보장반 (13시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!>
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ 무료제공>

선장주
한나
심동혁
월~금 13:00~22:00 반별 게시판

오후 기본종합반 B (14시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
윤인아
화,목,금(10회) 14:00~15:50 반별 게시판

주말 오후 기본종합반 (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김진태
윤인아
14:00~17:50 반별 게시판

오후 기본종합반 A (16시, 월수금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kelly정
Kayley설
월,수,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 기본종합반 B (18시, 화목금 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한나
박슬기
화,목,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 기본종합반 C (19시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한나
Kayley설
월,수,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 기본종합반 A (19시, 2시간) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

윤인아
김진태
월~금 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 기본종합반 D (20시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한나
선장주
월,수,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익(기본연속반)

아침 기본종합반 B (08시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

탁미현
Kelly정
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

오후 기본종합반 B (14시, 화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

선장주
윤인아
화,목,금(10회) 14:00~15:50 반별 게시판

주말 오후 기본종합반 (토요집중) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김진태
윤인아
14:00~17:50 반별 게시판

오후 기본종합반 A (16시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kelly정
김진태
월,수,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 기본종합반 B (18시, 화목금 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한나
박슬기
화,목,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 기본종합반 C (19시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한나
김진태
월,수,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 기본종합반 D (20시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★중급 주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한나
선장주
월,수,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익(중급)

아침 중급종합반 A (08시, 2시간) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

양지혜
조해나
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

아침 중급종합반 B (08시, 화목금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

조해나
이한아
화,목,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

아침 중급종합반 C (08시, 월수금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

조해나
탁미현
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

오전 중급종합반 A (10시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

이한아
Kelly정
월~금 10:00~11:50 반별 게시판

오전 중급종합반 B (10시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

표희정
양지혜
조해나
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

주말 오전 중급종합반 B (토일반) [1개월완성] -RC만 4월 30일(일) 대신 29일(토) 15:00~18:50 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kelly정
이한아
토,일 10:00~13:50 반별 게시판

주말 오전 중급종합반 A (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

양지혜
신영화
10:00~13:50 반별 게시판

오전 중급종합반 C (11시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

탁미현
Kelly정
화,목,금(10회) 11:00~12:50 반별 게시판

오전 750+ 점수보장반 (11시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(17시 50분까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!>
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

홍정윤
탁미현
표희정
월~금 11:00~17:50 반별 게시판

오후 750+ 점수보장반 (13시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!>
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

신영화
이은빈
양지혜
월~금 13:00~22:00 반별 게시판

오후 중급종합반 A (14시, 2시간) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

조해나
이한아
월~금 14:00~15:50 반별 게시판

주말 오후 중급종합반 (토요집중)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

양지혜
신영화
14:00~17:50 반별 게시판

오후 중급종합반 B (16시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

탁미현
Kelly정
월,수,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 중급종합반 B (18시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

홍정윤
양지혜
화,목,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 중급종합반 D (19시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

이한아
Kelly정
월,수,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 중급종합반 C (19시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

양지혜
Kelly정
화,목,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 중급종합반 A (20시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kelly정
이한아
월,수,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익(중급연속반)

아침 중급종합반 C (08시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

이한아
홍정윤
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

오전 중급종합반 C (11시, 화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

이한아
Kelly정
화,목,금(10회) 11:00~12:50 반별 게시판

주말 오후 중급종합반 (토요집중) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

양지혜
신영화
14:00~17:50 반별 게시판

오후 중급종합반 B (16시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

이한아
Kelly정
월,수,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 중급종합반 D (19시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

양지혜
Kelly정
월,수,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판
토익(정규)

아침 정규종합반 A (07시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한승태
김동영
Rachel김
월~금 07:00~09:50 반별 게시판

아침 정규종합반 B (08시, 월수금 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김윤지
양지혜
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

오전 정규종합반 A (09시, 2시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김동영
심동혁
신영화
월~금 09:00~10:50 반별 게시판

오전 정규종합반 C (10시, 3시간)
[수업전 1시간 선생님/전문튜터 특별관리] [수업전 전용 자습공간 3시간 제공]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

한승태
김동영
박영선
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

오전 정규종합반 B (10시, 3시간)
[수업전 1시간 선생님/전문튜터 특별관리] [수업전 전용 자습공간 3시간 제공]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

한승태
김동영
표희정
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

주말 오전 정규종합반 (토일반) -LC만 4월 30일(일) 대신 29일(토) 15:00~18:50 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kayley설
표희정
김윤지
토,일 10:00~13:50 반별 게시판

오전 850+ 점수보장반 (10시) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실(18시 50분까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!>
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

Kayley설
Rachel김
김윤지
월~금 10:00~18:50 반별 게시판

주말 정규종합반 (토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한승태
김동영
10:00~18:50 반별 게시판

오전 정규종합반 D (11시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

조해나
박가은
월,수,금(10회) 11:00~12:50 반별 게시판

오후 정규종합반 C (13시, 3시간)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한승태
김동영
박영선
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

오후 850+ 점수보장반 (13시) [1개월완성] [소수정예]
[전용 스터디룸/자습실(22시까지) 제공] <수강료 10% 특별 지원!>
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

양지혜
표희정
김윤지
월~금 13:00~22:00 반별 게시판

오후 정규종합반 B (14시, 월수금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

신영화
Kayley설
월,수,금(10회) 14:00~15:50 반별 게시판

오후 정규종합반 A (16시, 화목금, 10회) [소수정예]
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

신영화
박가은
화,목,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 C (18시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김동영
김윤지
월,수,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 D (19시, 월수금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김동영
김윤지
월,수,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 B (19시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kayley설
신영화
화,목,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 A (20시, 화목금, 10회)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

신영화
Kayley설
화,목,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익(정규연속반)

빡센 아침 Hackers 정규종합반 A (07시, 3시간) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한승태
Rachel김
김동영
월~금 07:00~09:50 반별 게시판

아침 정규종합반 B (08시, 월수금 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kayley설
조해나
월,수,금(10회) 08:00~09:50 반별 게시판

빡센 오전 Hackers 정규종합반 C (10시, 3시간) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ 무료제공>

한승태
표희정
김동영
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

주말 오전 정규종합반 (토일반) -LC만 5월 28일(일) 대신 27일(토) 15:00-18:50 수업 진행- (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kayley설
표희정
김윤지
토,일 10:00~13:50 반별 게시판

오전 정규종합반 D (11시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kayley설
조해나
월,수,금(10회) 11:00~12:50 반별 게시판

빡센 오후 Hackers 정규종합반 C (13시, 3시간) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

한승태
김동영
표희정
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

오후 정규종합반 A (16시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김윤지
Kayley설
월,수,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 C (18시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김동영
김윤지
월,수,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 B (19시, 화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

Kayley설
김윤지
화,목,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 D (19시, 월수금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김동영
김윤지
월,수,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 정규종합반 A (20시, 화목금, 10회) (4~5월 연속반)
<실전 Half-TEST 2회 + ★주교재 LC MP3★ + 스터디공간 무료제공>

김윤지
Kayley설
화,목,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익(실전)

아침 실전 문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 2) [4월 15일(토) 토익시험 2주 대비반 - 4월 03일(월) 개강 / 14일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 07:00~08:50 반별 게시판

아침 실전 문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 2) [4월 30일(일) 토익시험 2주 대비반 - 4월 17일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 07:00~08:50 반별 게시판

아침 실전 문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 2) [소수정예]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

유수진
조성재
월~금 07:00~08:50 반별 게시판

아침 실전 문제풀이반 A (07시, 2시간, 1000제 2) [4월 30일(일) 토익시험 3주 대비반 - 4월 10일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 07:00~08:50 반별 게시판

900+ 점수보장반 (10시. 1000제 2) [1개월완성]
[전용 스터디룸/자습실 수업전 3시간 + 수업후 13시 50분까지 제공]
<수강료 15% 특별 지원!> <수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 무료제공>

유수진
조성재
월~금 07:00~13:50 반별 게시판

아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 3) [4월 30일(일) 토익시험 2주 대비반 - 4월 17일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 3)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

유수진
조성재
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 3) [4월 15일(토) 토익시험 2주 대비반 - 4월 03일(월) 개강 / 14일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

아침 실전 문제풀이반 B (08시, 2시간, 1000제 3) [4월 30일(일) 토익시험 3주 대비반 - 4월 10일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 08:00~09:50 반별 게시판

오전 실전 문제풀이반 B (10시, 3시간, 1000제 2) [4월 15일(토) 토익시험 2주 대비반 - 4월 03일(월) 개강 / 14일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

오전 실전 문제풀이반 B (10시, 3시간, 1000제 2) [4월 30일(일) 토익시험 3주 대비반 - 4월 10일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

오전 실전 문제풀이반 B (10시, 3시간, 1000제 2) [4월 30일(일) 토익시험 2주 대비반 - 4월 17일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 10:00~12:50 반별 게시판

주말 오전 실전종합반 B (1000제 1, 토일반) [1개월완성] -LC만 4월 30일(일) 대신 29일(토) 15:00~18:50 수업 진행-
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

박가은
홍정윤
토,일 10:00~13:50 반별 게시판

주말 오전 실전종합반 A (1000제 1, 토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

유수진
조성재
10:00~13:50 반별 게시판

오전 실전종합반 A (11시, 2시간, 1000제 1) [4월 30일(일) 토익시험 3주 대비반 - 4월 10일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

박가은
홍정윤
월~금 11:00~12:50 반별 게시판

오전 실전종합반 A (11시, 2시간, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

박가은
홍정윤
월~금 11:00~12:50 반별 게시판

오전 실전종합반 A (11시, 2시간, 1000제 1) [4월 15일(토) 토익시험 2주 대비반 - 4월 03일(월) 개강 / 14일(금) 종강]

박가은
홍정윤
월~금 11:00~12:50 반별 게시판

오전 실전종합반 A (11시, 2시간, 1000제 1) [4월 30일(일) 토익시험 2주 대비반 - 4월 17일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

박가은
홍정윤
월~금 11:00~12:50 반별 게시판

오후 실전 문제풀이반 A (13시, 3시간, 1000제 3) [4월 30일(일) 토익시험 2주 대비반 - 4월 17일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

오후 실전 문제풀이반 A (13시, 3시간, 1000제 3) [4월 30일(일) 토익시험 3주 대비반 - 4월 10일(월) 개강 / 28일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

오후 실전 문제풀이반 A (13시, 3시간, 1000제 3)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

유수진
조성재
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

오후 실전 문제풀이반 A (13시, 3시간, 1000제 3) [4월 15일(토) 토익시험 2주 대비반 - 4월 03일(월) 개강 / 14일(금) 종강]

유수진
조성재
월~금 13:00~15:50 반별 게시판

주말 오후 실전 문제풀이반 (1000제 2, 토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

유수진
조성재
14:00~17:50 반별 게시판

오후 실전종합반 C (16시, 월수금, 10회, 1000제 1) [소수정예]
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

박가은
신영화
월,수,금(10회) 16:00~17:50 반별 게시판

저녁 실전종합반 C (18시, 월수금, 10회, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

신영화
조성재
월,수,금(10회) 18:00~19:50 반별 게시판

저녁 실전종합반 D (19시, 월수금, 10회, 1000제 1)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

조성재
신영화
월,수,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 실전 문제풀이반 A (19시, 화목금, 10회, 1000제 2)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

홍정윤
박가은
화,목,금(10회) 19:00~20:50 반별 게시판

저녁 실전 문제풀이반 B (20시, 화목금, 10회, 1000제 2)
<수강생 전원 실전 Half-TEST 2회 + 스터디공간 무료제공>

박가은
홍정윤
화,목,금(10회) 20:00~21:50 반별 게시판
토익종합반+토익스피킹

[한달 스펙완성반] 토익 주말 오전 중급종합반 (토일반)(스터디권장) + 토익스피킹 기본 (14시, 일요집중)(수업후스터디 80분)
-토익 RC만 4월 30일(일) 대신 29일(토) 15:00~18:50 수업 진행-

Kelly정
이한아
홍진형
토,일 10:00~17:00 반별 게시판
토익단과(LC)

토익 정규 LC (07시, 후반부)

한승태 월~금 07:00~07:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (07시, 1000제 2) [1개월완성]

유수진 월~금 07:00~07:50 반별 게시판

토익 중급 LC (08시, 월수금 10회, 후반부)

조해나 월,수,금(10회) 08:00~08:50 반별 게시판

토익 입문 LC (08시) [1개월완성]

고희정 월~금 08:00~08:50 반별 게시판

토익 정규 LC (08시, 월수금 10회, 후반부)

김윤지 월,수,금(10회) 08:00~08:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (08시, 1000제 3) [1개월완성]

유수진 월~금 08:00~08:50 반별 게시판

토익 중급 LC (08시, 화목금 10회, 후반부)

조해나 화,목,금(10회) 08:00~08:50 반별 게시판

토익 기본 LC (09시, 월수금 10회, 후반부)

Kelly정 월,수,금(10회) 09:00~09:50 반별 게시판

토익 기본 LC (09시) [1개월완성]

윤인아 월~금 09:00~09:50 반별 게시판

토익 중급 LC (09시) [1개월완성]

조해나 월~금 09:00~09:50 반별 게시판

토익 입문 LC (09시, 월수금 10회, 후반부)

고희정 월,수,금(10회) 09:00~09:50 반별 게시판

토익 정규 LC (10시, 후반부)

신영화 월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 정규 LC (10시, 후반부)

한승태 월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (10시, 1000제 2) [1개월완성]

유수진 월~금 10:00~11:20 반별 게시판

토익 실전 LC (10시, 토요집중, 1000제 1) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

유수진 10:00~11:50 반별 게시판

토익 정규 LC (10시, 토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

한승태 10:00~13:50 반별 게시판

토익 중급 LC (10시, 토요집중) [1개월완성]

Kelly정 10:00~13:50 반별 게시판

토익 정규 LC (10시, 일요집중) -4월 30일(일) 대신 29일(토) 1500-1850 수업 진행-

김윤지 10:00~13:50 반별 게시판

토익 실전 LC (10시, 일요집중, 1000제 1) [1개월완성] -4월 30일(일) 대신 29일(토) 15:00-18:50 수업 진행-

홍정윤 10:00~13:50 반별 게시판

토익 기본 LC (10시, 토요집중) [1개월완성] -4월 15일(토) 대신 16일(일) 1500-1850 수업 진행-

고희정 10:00~13:50 반별 게시판

토익 기본 LC (11시) [1개월완성]

윤인아 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 기본 LC (11시) [1개월완성]

한나 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 정규 LC (11시, 월수금 10회, 후반부)

조해나 월,수,금(10회) 11:00~11:50 반별 게시판

토익 입문 LC (11시) [1개월완성]

고희정 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 중급 LC (11시) [1개월완성]

Kelly정 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 중급 LC (12시) [1개월완성]

조해나 월~금 12:00~12:50 반별 게시판

토익 실전 LC (12시, 1000제 1) [1개월완성]

홍정윤 월~금 12:00~12:50 반별 게시판

토익 중급 LC (12시, 화목금 10회, 후반부)

Kelly정 화,목,금(10회) 12:00~12:50 반별 게시판

토익 정규 LC (12시, 후반부)

한승태 월~금 12:00~12:50 반별 게시판

토익 기본 LC (12시, 월수금 10회, 후반부)

고희정 월,수,금(10회) 12:00~12:50 반별 게시판

토익 입문 LC (12시) [1개월완성]

한나 월~금 12:00~12:50 반별 게시판

토익 입문 LC (12시, 월수금 10회, 후반부)

윤인아 월,수,금(10회) 12:00~12:50 반별 게시판

토익 기본 LC (12시, 후반부, 토요집중)

윤인아 12:00~13:50 반별 게시판

토익 입문 LC (12시, 후반부, 토요집중)

한나 12:00~13:50 반별 게시판

토익 중급 LC (12시, 후반부, 토요집중)

신영화 12:00~13:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (13시, 1000제 3) [1개월완성]

유수진 월~금 13:00~14:20 반별 게시판

토익 중급 LC (14시) [1개월완성]

조해나 월~금 14:00~14:50 반별 게시판

토익 기본 LC (14시, 화목금 10회, 후반부)

윤인아 화,목,금(10회) 14:00~14:50 반별 게시판

토익 정규 LC (14시, 후반부)

한승태 월~금 14:00~14:50 반별 게시판

토익 정규 LC (14시, 월수금 10회, 후반부)

신영화 월,수,금(10회) 14:00~14:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (14시, 토요집중, 1000제 2) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

유수진 14:00~15:50 반별 게시판

토익 입문 LC (15시, 월수금 10회, 후반부)

윤인아 월,수,금(10회) 15:00~15:50 반별 게시판

토익 정규 LC (15시 20분) [1개월완성]

김윤지 월~금 15:20~16:50 반별 게시판

토익 입문 LC (16시, 화목금 10회, 후반부)

고희정 화,목,금(10회) 16:00~16:50 반별 게시판

토익 기본 LC (16시, 월수금 10회, 후반부)

Kelly정 월,수,금(10회) 16:00~16:50 반별 게시판

토익 정규 LC (16시, 화목금 10회, 후반부)

신영화 화,목,금(10회) 16:00~16:50 반별 게시판

토익 기본 LC (16시, 후반부, 토요집중)

윤인아 16:00~17:50 반별 게시판

토익 입문 LC (16시, 후반부, 토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

한나 16:00~17:50 반별 게시판

토익 중급 LC (16시, 후반부, 토요집중)

신영화 16:00~17:50 반별 게시판

토익 실전 LC (17시, 월수금 10회, 1000제 1)

신영화 월,수,금(10회) 17:00~17:50 반별 게시판

토익 중급 LC (17시, 월수금 10회, 후반부)

Kelly정 월,수,금(10회) 17:00~17:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (18시, 월수금 10회, 1000제 1)

신영화 월,수,금(10회) 18:00~18:50 반별 게시판

토익 중급 LC (18시, 화목금 10회, 후반부)

홍정윤 화,목,금(10회) 18:00~18:50 반별 게시판

토익 정규 LC (18시, 월수금 10회, 후반부)

김윤지 월,수,금(10회) 18:00~18:50 반별 게시판

토익 기본 LC (18시, 화목금 10회, 후반부)

한나 화,목,금(10회) 18:00~18:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (19시, 화목금 10회, 1000제 2)

홍정윤 화,목,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 입문 LC (19시, 월수금 10회, 후반부)

한나 월,수,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 기본 LC (19시) [1개월완성]

윤인아 월~금 19:00~19:50 반별 게시판

토익 정규 LC (20시, 화목금 10회, 후반부)

신영화 화,목,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 정규 LC (20시, 월수금 10회, 후반부)

김윤지 월,수,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 기본 LC (20시, 월수금 10회, 후반부)

한나 월,수,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 중급 LC (20시, 월수금 10회, 후반부)

Kelly정 월,수,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 입문 LC (20시, 화목금 10회, 후반부)

고희정 화,목,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (20시, 월수금 10회, 1000제 1)

신영화 월,수,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 중급 LC (20시, 화목금 10회, 후반부)

Kelly정 화,목,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 LC (21시, 화목금 10회, 1000제 2)

홍정윤 화,목,금(10회) 21:00~21:50 반별 게시판
토익단과(RC)

토익 정규 Part5,6 집중반 (08시, 후반부)

김동영 월~금 08:00~08:50 반별 게시판

토익 기본 RC (08시, 월수금 10회, 후반부)

박슬기 월,수,금(10회) 08:00~08:50 반별 게시판

토익 기본 RC (08시) [1개월완성]

탁미현
심동혁
월~금 08:00~08:50 반별 게시판

토익 중급 RC (08시) [1개월완성]

양지혜 월~금 08:00~08:50 반별 게시판

토익 입문 RC (08시, 월수금 10회, 후반부)

김진태 월,수,금(10회) 08:00~08:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 RC (08시, 1000제 2) [1개월완성]

조성재 월~금 08:00~08:50 반별 게시판

토익 정규 RC (09시, 월수금 10회, 후반부)

양지혜 월,수,금(10회) 09:00~09:50 반별 게시판

토익 중급 RC (09시, 월수금 10회, 후반부)

탁미현 월,수,금(10회) 09:00~09:50 반별 게시판

토익 입문 RC (09시) [1개월완성]

박슬기
이은빈
월~금 09:00~09:50 반별 게시판

토익 정규 Part7 집중반 (09시, 후반부)

Rachel김 월~금 09:00~09:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 RC (09시, 1000제 3) [1개월완성]

조성재 월~금 09:00~09:50 반별 게시판

토익 정규 RC (09시, 후반부)

김동영
심동혁
월~금 09:00~09:50 반별 게시판

토익 중급 RC (09시, 화목금 10회, 후반부)

이한아 화,목,금(10회) 09:00~09:50 반별 게시판

토익 기본 Part7 집중반 (10시) [1개월완성]

심동혁 월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 중급 RC (10시) [1개월완성]

이한아 월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 중급 Part7 집중반 (10시) [1개월완성]

표희정 월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 입문 RC (10시) [1개월완성]

김진태
이정민
월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 입문 Part7 집중반 (10시) [1개월완성]

이은빈 월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 정규 Part7 집중반 (10시, 후반부)

박영선 월~금 10:00~10:50 반별 게시판

토익 입문 RC (10시, 후반부, 토요집중)

선장주 10:00~11:50 반별 게시판

토익 중급 RC (10시, 후반부, 토요집중)

양지혜 10:00~11:50 반별 게시판

토익 정규 Part5,6 집중반 (10시, 토요집중)

Kayley설 10:00~11:50 반별 게시판

토익 기본 RC (10시, 후반부, 토요집중)

김진태 10:00~11:50 반별 게시판

토익 중급 Part7 집중반 (10시, 토요집중) [1개월완성]

이은빈 10:00~12:50 반별 게시판

토익 기본 RC (10시, 일요집중) [1개월완성] -4월 30일(일) 대신 29일(토) 1500-1850 수업 진행-

박슬기 10:00~13:50 반별 게시판

토익 중급 RC (10시, 일요집중) [1개월완성] -4월 30일(일) 대신 29일(토) 15:00-18:50 수업 진행-

이한아 10:00~13:50 반별 게시판

토익 정규 RC (10시, 토요집중)

Kayley설
표희정
10:00~13:50 반별 게시판

토익 실전 RC (10시, 토요집중, 1000제 1) [1개월완성]

박가은 10:00~13:50 반별 게시판

토익 정규 Part5,6 집중반 (11시, 후반부)

김동영 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 정규 Part7 집중반 (11시, 후반부)

표희정 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 중급 Part5,6 집중반 (11시) [1개월완성]

양지혜 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 중급 RC (11시, 화목금 10회, 후반부)

탁미현 화,목,금(10회) 11:00~11:50 반별 게시판

토익 입문 RC (11시, 월수금 10회, 후반부)

박슬기 월,수,금(10회) 11:00~11:50 반별 게시판

토익 실전 RC (11시, 1000제 1) [1개월완성]

박가은 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 기본 RC (11시, 월수금 10회, 후반부)

김진태 월,수,금(10회) 11:00~11:50 반별 게시판

토익 입문 Part5,6 집중반 (11시) [1개월완성]

선장주 월~금 11:00~11:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 RC (11시 30분, 1000제 2) [1개월완성]

조성재 월~금 11:30~12:50 반별 게시판

토익 기본 RC (12시) [1개월완성]

선장주
이정민
월~금 12:00~12:50 반별 게시판

토익 기본 Part5,6 집중반 (12시) [1개월완성]

김진태 월~금 12:00~12:50 반별 게시판

토익 정규 RC (12시, 월수금 10회, 후반부)

박가은 월,수,금(10회) 12:00~12:50 반별 게시판

토익 정규 Part5,6 집중반 (12시, 후반부)

김동영 월~금 12:00~12:50 반별 게시판

토익 정규 Part7 집중반 (12시, 토요집중)

표희정 12:00~13:50 반별 게시판

토익 실전 RC (12시, 토요집중, 1000제 1) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

조성재 12:00~13:50 반별 게시판

토익 정규 Part7 집중반 (13시, 후반부)

박영선 월~금 13:00~13:50 반별 게시판

토익 정규 Part5,6 집중반 (13시) [1개월완성]

양지혜 월~금 13:00~14:00 반별 게시판

토익 입문 RC (14시, 월수금 10회, 후반부)

박슬기 월,수,금(10회) 14:00~14:50 반별 게시판

토익 기본 RC (14시, 후반부, 토요집중)

김진태 14:00~15:50 반별 게시판

토익 입문 RC (14시, 후반부, 토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

선장주 14:00~15:50 반별 게시판

토익 중급 RC (14시, 후반부, 토요집중)

양지혜 14:00~15:50 반별 게시판

토익 정규 Part7 집중반 (14시 10분) [1개월완성]

표희정 월~금 14:10~15:10 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 RC (14시 30분, 1000제 3) [1개월완성]

조성재 월~금 14:30~15:50 반별 게시판

토익 정규 Part5,6 집중반 (15시, 후반부)

김동영 월~금 15:00~15:50 반별 게시판

토익 정규 RC (15시, 월수금 10회, 후반부)

Kayley설 월,수,금(10회) 15:00~15:50 반별 게시판

토익 기본 RC (15시, 화목금 10회, 후반부)

선장주 화,목,금(10회) 15:00~15:50 반별 게시판

토익 중급 RC (15시) [1개월완성]

이한아 월~금 15:00~15:50 반별 게시판

토익 정규 RC (15시, 토요집중) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

김동영 15:00~18:50 반별 게시판

토익 실전 RC (16시, 월수금 10회, 1000제 1)

박가은 월,수,금(10회) 16:00~16:50 반별 게시판

토익 중급 RC (16시, 월수금 10회, 후반부)

탁미현 월,수,금(10회) 16:00~16:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 RC (16시, 토요집중, 1000제 2) -4월 15일(토) 대신 16일(일) 수업 진행-

조성재 16:00~17:50 반별 게시판

토익 입문 RC (17시, 화목금 10회, 후반부)

박슬기 화,목,금(10회) 17:00~17:50 반별 게시판

토익 기본 RC (17시, 월수금 10회, 후반부)

Kayley설 월,수,금(10회) 17:00~17:50 반별 게시판

토익 정규 RC (17시, 화목금 10회, 후반부)

박가은 화,목,금(10회) 17:00~17:50 반별 게시판

토익 입문 RC (18시, 월수금 10회, 후반부)

선장주 월,수,금(10회) 18:00~18:50 반별 게시판

토익 기본 RC (19시, 화목금 10회, 후반부)

박슬기 화,목,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 중급 RC (19시, 화목금 10회, 후반부)

양지혜 화,목,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 정규 RC (19시, 월수금 10회, 후반부)

김동영 월,수,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 기본 RC (19시, 월수금 10회, 후반부)

Kayley설 월,수,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 중급 RC (19시, 월수금 10회, 후반부)

이한아 월,수,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 실전 RC (19시, 월수금 10회, 1000제 1)

조성재 월,수,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 입문 RC (19시, 화목금 10회, 후반부)

선장주 화,목,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 정규 RC (19시, 화목금 10회, 후반부)

Kayley설 화,목,금(10회) 19:00~19:50 반별 게시판

토익 실전 문제풀이 RC (20시, 화목금 10회, 1000제 2)

박가은 화,목,금(10회) 20:00~20:50 반별 게시판

토익 기본 RC (20시) [1개월완성]

김진태 월~금 20:00~20:50 반별 게시판

토익 중급 RC (21시, 월수금 10회, 후반부)

이한아 월,수,금(10회) 21:00~21:50 반별 게시판

토익 기본 RC (21시, 월수금 10회, 후반부)

선장주 월,수,금(10회) 21:00~21:50 반별 게시판

토익 입문 RC (21시, 화목금 10회, 후반부)

선장주 화,목,금(10회) 21:00~21:50 반별 게시판

토익 정규 RC (21시, 화목금 10회, 후반부)

Kayley설 화,목,금(10회) 21:00~21:50 반별 게시판